педиатр

08:15 30-12-2007 / Иван_27, обратиться

Добрый день. Сначала у меня заболел старший сын (5 лет), температура поднималась до 39, 5Гр. На первое время младшего забирали бабушки. Через 2 дня когда температура спала мы привезли младшего домой. Теперь у младшего поднялась температура 39, 5. В настоящее время температура спала, зато появился очень сильный кашель. Иногда даже до рвоты. Не знаем чем лечить этот кашель. Перепробовали Проспан, Линкас, Колдрекс бронхо. Ни чего не помогает. Из- за этого кашля он не спит по ночам.
Подскажите как избавиться от этого кашля.

Ответы

# 09:46 30-12-2007 Creambird, обратиться
Это зависит от того, чем ребенок болеет. Чем Вы болеете, от чего лечитесь?
# 16:02 30-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Вы сами лечите детей или вызывали педиатра? Лечат не кашель, а болезнь. Кашель- симптом. Можно предположить, что у вас ОРВИ (хотя это может быть и не так), но и ОРВИ может протекать в разной форме, например с ларингитом, бронхитом, с пневмонией и т. д. и все это должен смотреть и оценивать врач не по инету, а очно. Лечение подбирается в зависимости от диагноза. А мы даже не знаем, сколько вашему младшему. .. Вызывайте педиатра, дежурный педиатр есть всегда или неотложку, они есть в любом районе.