педиатр

09:57 01-01-2008 / Анюта, обратиться

Подскажите пожалуйста! Сыну 5 лет. 2 дня назад жаловался на тошноту, его начало периодически рвать днём. (дали церукал)Ночью поднялась температура до 38 градусов(жаропонижающее). Весь следующий день держалась 37, рвало 1 раз. А следующей ночью температура 39, 3(жаропонижающее) и снова рвота. На живот не жалуется, сыпи нет. Нет кашля и насморка. Просто высокая температура и рвёт. Пару раз правда, мазал трусики, но повторюсь- живот у него не болит. Что это может быть?

Ответы

# 16:11 01-01-2008 Мама Таня…, обратиться
Анюта, позвоните 03, попросите по телефону консультацию педиатра, опишите стьуацию. И с настоящим профессионалом решите, что делать.