педиатр

11:31 01-01-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Подскажите пожалуйсто, что делать? Месяц назад заболели ОРЗ, пролечились: капали нос, пили от кашля. Антибиотики не назначали. Но ме5ся сохраняется кашель (подкашливаем сухо, немного мокрота) в основном утром. соплиуже не текут. Может пропить антибиотики? Что бы вы посоветовали? Большое спасибо. С уважением Людмила. Если возможно, пришлите пожайлусто ответ на почту.

Ответы

# 23:14 01-01-2008 ***, обратиться
Лучше поделать инголяции с травами или минеральной водой, а\ б при остаточных не нужны, просто не долечились, но и исключить аллергию не помешало бы.