педиатр

23:35 01-01-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте! хочу проколоть ребенку уши в год. не опасно ли это? заранее спасибо.

Ответы

# 23:59 01-01-2008 Аноним, обратиться
Оно- то не опасно, но к чему? Что, потом не успеете, в 12 лет?
# 12:49 02-01-2008 Аня, обратиться
В ушах много активных точек. Как влияет прокалывание на здоровье, до сих пор не ясно. И потом, ушки еще растут, формируются. Я бы не стала.
# 10:40 03-01-2008 Мама Таня…, обратиться
Да ради бога. Только если ребенок начнет терять зрение- не удивляйтесь, при проколе чаще повреждаются точки акопунктурные, соответствующие зрению- причина в вашем желании, мое мнение, пустом. Ребенку это надо? Нет, надо для чего- то маме. Почему то прокол ушей уже считается как нормальное явление. . А если вам захочется еще пупок ребенку проколоть, или еще чего - то. .Вам это кажется диким? Но ведь это тот же прокол ушей. ..