педиатр

10:27 02-01-2008 / Елена Кошелева…, обратиться

У дочери 1, 2 года прорезываются зубы. Вчера была температура - поднялась до 38, 8 т на ночь спала. Была рвота и понос. Сегодня ребенок проснулся активный и ее ничего не беспокоит. Зубки вроде прорезались, но она не дает посмотреть. Нужно ли нам идти к врачу? ?? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:46 02-01-2008 Аня, обратиться
Я бы вызвала врача на дом. Зубы обычно в таких ситуациях ни при чем. Рвота и понос - симптомы кишечной инфекции.
# 17:16 02-01-2008 Елена Кошелева…, обратиться
Вызывали врача - только что был. Подтвердила что это из- за зубов. Выписала Дентокинд, Линекс и отвар ромашки. Спасибо за совет
# 17:58 02-01-2008 Creambird, обратиться
Вот прикалывают меня врачи такие - нет чтобы сдать анализы, выявить реальную причину - скажут маме "зубы", в карту напишут ОРВИ и все. .. И блин верят ведь мамы, что причиной действительно были зубы))