педиатр

17:42 03-01-2008 / Оксана, обратиться

У месячного ребенка кашель , вчера был сухой , вызвала врача . сказала хрипов нет, но горло красное, и молочница на языке и глотке. выписала Лазолвал по 1. 2 чай ложки и сухую микстуру, сегодня кашел стал ( как бы клокочущий)влажный(незнаю как сказать), температуры нет. Подскажите что еще можно давать , в инструкции к лазолвану не написано что можно таким маленьким детям не навредит ли он

Ответы

# 18:05 03-01-2008 ***, обратиться
На сайте производителя, есть информация - что лазолван не применяется у детей до 2 лет, но его назначают, попробуйте лучше Флюдитек, он хотя бы прошел клинические испытания, рекомендуется детям с 1 месяца. Но наблюдение врача обязательно. .. У таких малышей иногда и пневмония протекает без температуры. ..