педиатр

21:39 03-01-2008 / Цой, обратиться

Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой у дочери (7месяцев)преет между пальчиками на ножках. Незнаю что делать присыпкой посыпала и детским кремом мазала толку не вижу. К педиатру в конце января идти. Может кто нибудь знает как нам помочь. .. .жду ответа , очень.

Ответы

# 19:07 04-01-2008 Ольга А., обратиться
Вообще лучше с этим вопросом не к педиатору, а к дерматологу. У моего ребёнка тоже такое было, правда когда он был постарше. Нам посоветовал дерматолог ванночки с чередой и 4 раза в день мазать между пальчиками нистатиновой мазью 1: 1 с цинковой пастой. Через 5 дней всё прошло. Но ваш ребёнок меньше, может это и не подойдёт. Лучше проконсультироваться у дерматолога!
# 20:41 04-01-2008 Svetlana, обратиться
А нас с этим к неврологу направляли