педиатр

00:49 06-01-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте, есть ли обьяснение тому, что моя дочка (4 годика) постоянно ходит на носочках, с самого начала как начала ходить в 11 месяцев. На всю стопу наступает только если в обуви ходит, но тогда походка у нее как у медведя. Живу в Америке, и здесь врачи на это внимания не обращают. Спасибо.

Ответы

# 10:19 06-01-2008 Creambird, обратиться
Есть конечно - неврологическое, ортопедическое - куда смотрим?