педиатр

14:35 07-01-2008 / Олеся (И.Б. 865…, обратиться

C Рождеством! ! ! Подскажите пожалуйста, можно ли ребенку 4, 5 месяцев, давать раствор натрия тетрабората 20% в глицерине и что с ним делать (как давать, взрослым полоскание, а деткам? ? ? )

Ответы

# 14:25 08-01-2008 Мама Женя…, обратиться
Сейчас есть капли Кандид для лечения молочницы во рту у детей. Бура на глицерине (тетраборат натрия) считается токсичным препаратом и у маленьких детей не применяется.