педиатр

23:34 11-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 год и 2 мес. в рождественские праздники 2 дня была температура 38, а на третий день началась диарея иногда даже почти одна вода выходила, сейчас стали давать Хилак Форте, стало получше, но все равно иногда фекалии с водой. Что это может быть и насколько это серьезно? Что посоветуете из лекарственных препаратов?

Ответы

# 18:38 16-01-2008 Юлеша, обратиться
Мамочки, что же вы творите, с такой ьемпературой надо врача вызывать, а не заниматься самолечением. .. Высокая температура у маленьких деток может вызвать судороги, а когда держиться несколько дней, то и интоксикацию организма. .. !! !