педиатр

12:51 23-01-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 11мес, заболел 6января, появился кашель, поставили диагноз трахеобронхит. 8. 01 назначили ампициллин в/ м t- 39, 2, прокололи 5 дней было улучшение. 17. 01 участковый назначил бисептол(ребенка она 1раз видела с начала болезни), 18. 01 t- 37, 5 появились влажные хрипы. С 20. 01 пьет сумамед t ежедневно, но не выше 37, 3. Назначили беродуал и лазолван в ингаляциях через небулайзер, как из правильнее делать, через 6часов поочередно, сливать вместе или беродуал и через 10мин лазолван?
Спасибо.

Ответы

# 21:32 23-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сначала беродуал, а через 10 минут лазолван. И еще сделайте снимок и сдайте кровь из пальчика.