педиатр

10:58 25-01-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна ! Подскажите, а чем отличается и в чем преимущество Эли- Теста от иммунограммы ? Делается ли она в клинике "Семейная" ? Это анализ крови из вены ? Какова ориентировочная стоимость данного анализа ? Большое спасибо !

Ответы

# 11:30 25-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана - Эли тест дает полную картину с учетом прогноза будущих заболеваний, клиники у которых еще нет. В нашей клинике все Эли- Тесты делаются. Это анализ крови из вены (натощак). Стоимость зависит от того, какой именно тест Вам нужен - есть гастро, пульмо, кардио и еще десяток. Но есть и иммунный паспорт здоровья отдельно для детей и для взрослых. Это комплексное обследование всей иммунной системы. Иммунный паспорт здоровья стоит для ребенка до года 7890, для ребенка 1- 18 лет 12590.
# 11:38 25-01-2008 Светлана…, обратиться
Большое Вам спасибо ! !!
# 13:38 26-02-2009 @аноним, обратиться
Чахнашвили М.Л.,
Здравствуйте,Мария Леонидовна! Где можно пройти эли-тест? ваши координаты?сколько он стоит для взрослых? и иммунограмма и иммуный паспорт это одно и тоже?
C уважением Мария!