педиатр

00:18 26-01-2008 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Подскажите, пожайлуста, что мне делать. У второго ребенка в возрасте 6 месяцев, переодически была рвота. Один раз, в основном на ночь. Теперь рвота участилась. Почти каждый день, перед сном, ребенок покапризнячает и вырывает все, что съела или выпила фонтаном, потом засыпает. Девочке сейчас 9, 5 мес, и она стала бояться ложиться в кроватку спать. И еще, за ночь она выпивает 600- 800 гр кисломолочной Агуши, в остальном спит спокойно, играет перед сном хорошо, веселая. Спасибо.

Ответы

# 09:30 26-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Идите прежде всего к неврологу и гастроэнтерологу.
# 16:49 05-08-2008 Елена, обратиться
Елена, скажите пожалуйста, что вам сказали врачи? У меня абсолютно такая же ситуация, только ребенок постарше. ..