педиатр

16:33 26-01-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! У племянницы (7 лет) частые боли в животе- говорит, что схватит, потом отпускает. Боль блуждающая, болит то справа, то слева, но в основном в области пупка. Может это газы? Или это паразиты? (2 года назад в доме жила собака. )К какому врачу стоит обратиться?

Ответы

# 16:43 26-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте кровь на антитела к гельминтам и лямблиям, сделайте УЗИ брюшной полости и идите к гастроэнтерологу.