педиатр

18:52 26-01-2008 / Наталья, обратиться

Ребёнку 7 лет. Часто болят колени, ходили к ортопеду, она сказала всё в порядке, а колени продолжают болеть. .. Что делать?

Ответы

# 22:58 26-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдавайте ревмопробы, сделайте ЭКГ и посетите ревматолога.
# 10:27 27-01-2008 Любаша, обратиться
У моей подруги сыну 2. 5, тоже болят колени, сдали ревмопробы, ЭКГ и т. д, им сказали, что он очень быстро растет, его рост уже 100 см, очень высокие родители и мышцы не успевают за костями. Выписали какие- то лекарства, помню только Магне В6.