педиатр

08:45 27-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мария Леонидовна, Вы писали что сок в большом количестве для ребенка около 2- х лет ОЧЕНЬ вреден. Я не могу понять чем, ведь в детском соке (Ясли Сад, Тема) нет (как пишут)ни консервантов, ни САХАРА

Ответы

# 17:24 27-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тем, что в соке содержится много фруктовых кислот и минеральных солей. А потом у детей возникают оксалаты (такие соли) в почках.