педиатр

09:33 28-01-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1год 5мес, на прошлой недели была температура 39. Больше никаких симптомов болезни нет, горло в норме. Врач сказал, что на вирус не похоже, может быть от клыков - они еще не прорезались. Сдали анализ мочи - в норме. Через 3дня температура прошла, но клыки так и не прорезались. Вопрос - темперетура от клыков повышается когда они режутся - то есть она снова может повышаться, пока не выйдут на поверхность?

Ответы

# 10:07 28-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Всё может быть - без осмотра ничего нельзя сказать на 100% .