педиатр

10:02 28-01-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 8 месяцев, сдали общий анализ крови и общий мочи, врач говорит, что плохие показатели:
в крови лейкоциты 13, 8х109 и лимфоциты 72, в моче оксолаты, остальное в норме, какие еще анализы посоветуете сдать?

Ответы

# 11:36 28-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Суточный анализ мочи на обменные нарушения, консультация нефролога. По поводу лейкоцитов - для начала ЛОР.