педиатр

18:03 28-01-2008 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Моему сыну 3 мес. Три дня назад сделали две прививки от полиомелита и от дифтерии, а два дня назад я стала давать "Хилак форте" для профилактики, т. к. малышу ставили диагноз дисбактериоз(он полностью на искусственном вскармливании и проблем нмкаких нет). После всего этого сутки не было стула и ребенок при любой попытки покормить его кричал и выплевывал соску. Я вызвала участкового педиатра: темпер. нормальная, горло, дыхание все в норме. Она не разрешает его допаиватьводичкой, а теперь разрешила плантекс и вместо хилак форте выписала бифидум бактерин. Плантекс дала и малыш покакал, но есть продолжает отказываться- кричит выпинается. Подскажите, что может быть причиной такого поведения? Ведь если не пристаешь с попыткой накормить он спокоен: агукает играет, смеется. Может быть его нужно кормить не через три с половиной часа, а больше или что. .. Помогите. ..

Ответы

# 22:02 28-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга - очень сумбурная история. Ребенка нужно смотреть. А Плантекс уж точно давать не следует. Не говоря уже о бифидум- бактерине. ..