педиатр

22:35 28-01-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7м лезут два верхних больших резца и один верхний малый(уже показался). Третий день держится т- ра - днем 37 или 36, 6 а вечером до 38, 5, сегодня вечером 39, 6. Общее самочувствие нормальное, активный, ест как обычно, не кашляет, насморка нет, стул обычный, горло чуть розовее чем небо, после еды иногда срыгивает, чего давно не было Десны трогать не дает. Врача ждем завтра. Скажите разве может быть такая т- ра только на зубы? Я уже испереживалась, подозреваю менингит или какой- то вирус. .. Даю парацетамол

Ответы

# 19:27 29-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего вирус. У здорового ребенка зубки прорезываются без температуры.