педиатр

01:39 29-01-2008 / Надя, обратиться

Извините за нескромность, но вот вы пишите, что Нотта противопоказана детям (хотя в инструкции написано, что можно), и в то же время одобряете БАД лайфпак для 2летки, когда даже в рекламном проспекте этого препарата написано, что он с 4х лет.
Я понимаю, что официальная медицина скептически относится к гомеопатии, но БАДы то ничем не лучше, если не хуже.

Ответы

# 08:19 29-01-2008 Елена, обратиться
Да, наш врач, тоже по показаниям назначает Нотту детям с грудного возраста.
# 19:32 29-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы правы, что БАДы ничем не лучше, если не хуже. Я в принципе вообще против БАДов. Просто я видела множество детей, которым родители где- то приобретали Лайфпак - и он реально работает. Может совпадение, а может и правда хороший состав. Не знаю.
На счет гомеопатии - я как раз "классическая медицина".