педиатр

20:32 29-01-2008 / Эльвира, обратиться

Добрый вечер! Ребенку полных 4 года. Нам поставили диагноз ОРЗ с явлениям обструктивного бронхита. Врач назначила в/ м цефазолин 700 тыс. единиц. Подскажите пожалуйста 0. 5 г цефазолина разведенный в 4 мл новокаина будет соответствовать указанной дозировке? Заранее благодарю за скорый ответ, т. к. лечимся дома и уколы делаю сама.

Ответы

# 12:28 30-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На сколько я знаю, цефазолин не считается в ед вообще. ТОлько по граммам.