педиатр

10:53 30-01-2008 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста подскажите : ребёнку 1, 5 месяца назначено актовегин в/ м, бифиформ и креон, после обнаружили микроб- клипсовелла, кесарёнок , смешанное вскармливание, в кале слизь, мама перенесла эндометрит.
Возможно ставить прививку п/ гепатита инжерикс. В роддоме прививки сделаны. Спасибо.

Ответы

# 12:37 30-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
По новому календарю (декабрь 2007) 2- я вакцинация против гепатита В проводится в 3 месяца.