педиатр

13:15 30-01-2008 / Натали*, обратиться

Добрый день! дочери 2, 4, ходит в садик. на данный момент нет кашля и температуры, сопли есть, но не постоянные, но вот дыхание очень шумное. похоже на сип что ли. .. вчера был врач, сказал что горло и лёгкие чистые и что возможно это аллергия. .какое ваше мнение? спасибо.

Ответы

# 20:36 30-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я ребенка не видела - мнения не могу иметь - но покажитесь еще ЛОРу.