педиатр

18:04 30-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, ребенку 6 мес, на грудном вскармливании стали давать кашу, кал желтый со слизью, значит ли это , что надо престать давать кашку? или это нормальная реакция?

Ответы

# 20:47 30-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, надо убирать. Слизь - самый первый признак аллергической реакции на продукт.
# 15:51 31-01-2008 Елена, обратиться
Как же теперь быть? Мне кажется, что ребенку уже не хватает молока, есть ли смысл вводить смесь? Какую еще кашу можно попробовать?