педиатр

18:30 30-01-2008 / Jana, обратиться

здравствуйте, моему ребенку год и месяц, заболел, сегодня проснулся весь горячий, пришел врач сказал горло плохое, танзилит, и говарил что- то по кишечник. выписал пшикалку от горла и антибиотики. скажите пожалуйста что это та кишечный танзилит и откуда он береться (3 дня назад сделали "реакцию манту")

Ответы

# 20:48 30-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Яна - я ребенка не видела - ничего не могу сказать. Кишечный тонзиллит - это бред.