педиатр

12:17 31-01-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя дочка, ей 13 лет, бывает, что ночью она беспокойно спит, часто крутится и скрежит во сне зубами. Что это может быть? Может быть на нервной почве? Может быть это симптомы наличия глистов, но я ей уже давала лекарство для профилактики.

Ответы

# 16:31 31-01-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Бруксизм (скрежет зубами) неикакого отношения к зубам не имеет. Покажитесь очно невропатологу.