педиатр

00:33 01-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев. Он очень плохо спит (может просыпаться каждые полчаса), кричит во сне, просыпается и пукает! Кал часто бывает зеленоватого цвета. Наш врач прописал Линекс, при этом не назначил диагностику. скажите пожалуйста как нам решить данную проблему и какие анализы нужно сдать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:50 01-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала копрология, кал на дисбактериоз. Посетите невролога и гастроэнтеролога (возможно проблема в питании).