педиатр

04:19 01-02-2008 / Иван, обратиться

Здраствуйте! !! Живу я в Израиле, у моего 4 месячного ребенка начался стул с белыми кусочками иногда он очень жидкий, а иногда просто как каша возможно есть чуть чуть слизи(раньше был 1- 2 раза в сутки а сегодня после каждой кармежки но понемногу), ходили по многим педиатрам сдешним они говорят что это норма, но я читал что это проявление дисбактериоза, еще делали анализ на бактерии (но получилось так что вечером она покакала а только утром я отнес в лабараторию, хранил в холодильнике), анализ показал что вирусных инфекций нет! !! А еще она (ребенок) очень плохо ест (всмысле может съесть 60 мл и начинает вся изгебаться и кричать), но в день пока что съедает от 740 мл до 860 мл, а раньше ела 900 мл и более(родилась 3200 сейчас весит около 6300). Первые два месяца была на ГВ а потом перешли на смесь, но где- то 1, 5 месяца назад поменяли на другую смесь по причине плача во время еды, стало лучше примерно месяц было все прекрасно, и вот началось это! !! Что нам делать посоветуйте пожалуйсто, мы уже с женой прям плачем когда дело до кормежки доходит! !!

Ответы

# 12:52 01-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте кал на углеводы и копрологию. И попробуйте хотя- бы 3 кормления (пока не будет готов анализ) заменить низколактозной или безлактозной смесью.