педиатр

08:13 01-02-2008 / Кунслу, обратиться

Девочке 1 год 7 мес, по ночам во сне начинает плакать не просыпаясь, минут 5- 10. Неврологических проблем, перенесенных заболевании не было. Пожалуйста, скажите с чем это может быть связано и что предпринимать в подобных случаях?
Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 12:53 01-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не знаю, я ребенка не видела. Можно предположить, что с дентацией. Или с тем, что в связи с бОльшей активностью - у ребенка стало больше эмоций и впечатлений.