педиатр

08:46 01-02-2008 / Лана, обратиться

Можно ли использовать Сангвиритрин и Имудон для ребенка 1 года 3 мес. в лечении афтозного стоматита ?

Ответы

# 08:59 01-02-2008 Лана, обратиться
Дополнение. И ещё у ребенка 6- й день в течении дня температура поднимается до 38, 8. Сбиваем Нурофеном. Наша педиатр сказала, что при стоматите высокая t может быть 7- 10 дней, и назначения АБ не требуется. Так ли это ?
# 12:54 01-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, это так - если нет изменений в общем анализе крови. Иммудон и сангвиритрин можно использовать.