педиатр

14:23 01-02-2008 / Лена, обратиться

Дочери 1, 5 месяца, на искуственном вскармливании с рождения. Кормлю смесью НАН. Первый месяц кушала очень хорошо. Сейчас уже вторую неделю при каждом кормлении начинает урчать животик, съедает всего 60- 90 гр. и начинает вся выворачиваться и бросает сосать. Промежуток между кормлением 1, 5- 2 часа. Что делать не знаю, Помогите. Посоветуйте что- нибудь

Ответы

# 14:50 01-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А НАН какой? Их же много разновидностей. Что в копрологии? Сколько углеводов в кале?