педиатр

22:30 01-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 2. 5 мес. Колики прекратились, но вот уже 2 дня ребенок плачет и спит не по своему обычному графику сна. Поведение: сгибает- выпрямляет ноги и плачет, но не так сильно, как при коликах. Плачет не после еды или в др. определенное время, а безсистемно. 1. Может ли это быть результатом изменения погодных условий?
Про стул (желтый, хороший/ : ходим месяц уже не более 2- х раз в день и то только после допаивания компотом из чернослива. Стул после роддома и ещё месяц был после каждого кормления ( у нас только гв). 2. Частота стула с возрастом нормализуется?

Ответы

# 09:46 02-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Да.
2. На ГВ может быть 8- 1 раз в день (реже 1 раза - это патология).