педиатр

16:16 02-02-2008 / Софья, обратиться

Здравствуйте. Дочка ходит в садик, ей 2. 4, недавно переболела в очередной раз, вообще сопли и кашель 4й раз за 2. 5 месяца хождения в садик. Вот выздоровела наконец, когда теперь можно в сад пойти и что можно попить для иммунитета, витамины? Слышала про витамины Сана- сол если ребенок часто болеет, там в составе эхинацея, бузина, можно ли их давать? Эффективны ли они? Спасибо.

Ответы

# 21:06 02-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В сад лучше через неделю после полного выздоровления. На счет "попить для иммунитета" - на очную консультацию к иммунологу.