педиатр

16:47 02-02-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 месяц, на ГВ. Неделю назад стул стал жидким и частым. (раньше был с комочками 3- 4 раза в день). Врач сказал, что это реакция на грецкий орех (я его очень много ела), он "расслабил" кишечник. Из фруктов ем по 1/ 2 зеленого яблока, пью яблочный сок, кефир. Чай не сладкий с молоком. Может я что- то не то ем из вышеперечисленного. Есть ли у меня повод для беспокойства? Нужно ли нам сдавать анализы и какие? Или, может быть, как говорят все пройдет к трем месяцам. Спасибо большое

Ответы

# 21:07 02-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте для начала копрологию и кал на углеводы. Орехи уберите вообще.