педиатр

17:55 02-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я родила на 31 неделе двойню по 1, 5 кг каждая. Сейчас нам 3 месяца вес по 4 кг. Едим Нутрилон1 и один раз в день Нутрилон комфорт. Пробовали есть по часам, сейчас едим по требованию. Какая норма еды должна быть в этом возрасте? Что должны уметь делать дети в этом возрасте, т. е. развитие? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:10 02-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, норма еды - 1\ 6 массы тела в сутки (т. е. в вашем случае 670 мл в сутки). Это в среднем. На счет развития, опять же в вашем случае - улыбаться, держать голову лежа на животике, следить за предметом, реагировать на свет и звук.