педиатр

20:53 02-02-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Дочери 5 лет. Около полугода периодически поднимается температура 37 - 37. 4. Кашель не постоянный, а периодически: как будто першит в горле, или, бывает, отхаркивает, или втягивает в себя сопли (хотя внешне насморка нет). Состояние ребёнка нормальное, но очень плохой аппетит. Анализ крови в разделе нейтрофилы сегментоядерные у нас 9% (при норме 47- 72% ), а лимфоциты 59% (при норме 19- 37% ). При прослушивании в легких и бронхах ничего не обнаруживают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 21:12 02-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего это ЛОР проблемы. Например аденоидит. Это я только могу предположить. Или можно предположить, что в зеве живет какая- то бяка (нужно посев сдать для того, чтобы ее найти).