педиатр

00:40 03-02-2008 / Сандугаш…, обратиться

Здравствуйте , моей дочери 8 мес с 5 января заболела кашель наморк , пошли к врачу он послушал сказал есть хрипы прописал инекции в течении 6 дней делала инекции пеницилина по 500000 ед 2 раза в день , линекс, геделикс, цевикап все сделали 18 января нас послушали сказали все нормально 25 января все сначала кашель насморк кашель в основном ночью и очень частый вызвала врача послушал сказал легкие чистые посмотрел горло сказал красное а. б не назначил назначил лазолван , геделикс, и повыш иммунитет анаферон горло обрабатывала люголем мне сказали нельзя можно обжечь слизистую , сейчас натираю барсучим жиром но кашель деожиться подскажите что делать жалко ребенка мучается всю ночь не спит устает аппетит не очень

Ответы

# 09:41 04-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала покажите ЛОРу и сдайте мазок или кровь на коклюш.