педиатр

02:32 03-02-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2, 5 месяца. Вес при рождени 3650 сейчас весит 5200. На ГВ. Поставили нам уже диагнозы дизбактериоз 1 ст. , атопический дерматит и пищевая аллергия, недостаток веса. Кроме прочих препаратов назначен по схеме полиоксидоний (1\ 2 таб. через 2 дня), но в инструкции указано, что препарат применяют с 12(! ) лет. Скажите пожалуйста, действительно ли данное лекарство можно с грудного возраста?

Ответы

# 09:45 04-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нельзя. И недостатка веса нет. И диагноза дисбактериоз не существует.