педиатр

11:22 03-02-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня ребёнок девочка 4, 5 мес. Всю эту неделю был страшный запор. Я вызвала врача, дочке прописали слабительное. Она его выпила , но покакала зелёно- коричневыми какашками. После чего её начало рвать. Затем мы с дочкой пошли к гастроинтерологу нам опять сказали пейте слабительное, я говорю, что ей от слабительного плохо становится, а врач настаивает. Что дальше делать? Пить или нет? Я очень боюсь скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 09:46 04-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Валерия, а причину запора выяснили? Что в копрологии? Что с питанием?