педиатр

21:07 04-02-2008 / Alinka, обратиться

здравствуйте!
сегодня ребенку исполнилось 3 недели. .. у него постоянные запоры, болит животик, газики. .. ходит один раз в сутки. .. последние 2 дня по 2 раза в сутки. .. вчера сходил только утром и следующий раз только сегодня днем. .. причем кал какой- то маслянистой консистенции зеленого цвета и неприятным запахом. .. кормим его НЕСТОГЕН- ом. .. что это может быть? и как помочь ребенку при запорах?

Ответы

# 08:45 05-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алина, сдайте копрологию, покажите ребенка гастроэнтерорлогу.