педиатр

09:59 06-02-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, мальчик. В последнее врея стал часто жаловаться на тошноту. Поначалу мы думали, что таким образом он отлынивает от еды - у него неважный аппетит, астенический тип сложения. Потом однажды он жаловался так, и в итоге его вырвало - тогда подумали, что съел не совсем свежий творог в творожниках. Сегодня утром идем в сад - опять, мама, пусть я не буду есть, меня вырвет. Я стала задумываться - что- то часто в последнее время. Но не на голодный желудок, а после завтрака где- то( утром перед садом мы пьем какао с печеньем, чтоб не идти на улицу голодным). Что еще, он всегда был склонен к чему- то такому, как только высокая температура, например - сразу рвота. Но сейчас он здоров. Три недели как сделали аденотомию, но кажется, жалобы были и до того. Принимаем Лимфомиозот и Траумель С. Подскажите, что бы это все могло значить?

Ответы

# 15:56 06-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, сделайте УЗИ брюшной полости с функциональной пробой желчного пузыря - возможно ДЖВП так проявляется.