педиатр

10:55 09-02-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2. 4, постоянные насморки, последний раз ситуация непонятная: 21. 01 появился насморк, 24. 01 появилась осиплость голоса, кашель, врач выписал сироп от кашля Стодаль, в нос Изофра, свечи Кипферон, 28. 01 насморк усилился, 01. 02 насморк прошел, но остался кашель, выписали Эреспал, 06. 02 ночью опять заложен нос, утром при высмаркивании желтая густая слизь. 08. 02 поехали к ЛОРу, диагноз затяжной ринит, выписали Бисептол таблетки 5 дней, в нос Ксимелин+ Протаргол, назначено физлечение КПФ, ДМВ. Хочу спросить о целесообразности применения Бисептола в нашем случае, разве он применяется при насморке? как вы считаете поможет ли он нам? Спасибо.

Ответы

# 15:16 09-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Люба, поищите нормального грамотного ЛОРа. Я не понимаю зачем назначен бисептол.