педиатр

13:11 25-08-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, ребенку 4 месяца для снятия спазмов в кишечнике посоветовали давать Но- шпу. В каком количестве можно давать ребенку но- шпу?

Ответы

# 19:28 25-08-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы имеете в виду колики, связанные с повышенным газообразованием, лучше давать не НО- ШПУ, а Эспумизан (эмульсия)или Саб- симплекс(капли), т. к. эти лекарства не всасываются в кровь. Но если врач (а не знакомые! ) посоветовал Но- шпу, давайте 1/ 8 таблетки. Здоровья!