педиатр

23:01 11-02-2008 / Сергей, обратиться

добрый день, прочитал, что есть таблица кормления ребенка, стал искать в и- нете и обнаружил, что подобных таблиц масса. какая же из них верная и отвечает современным требованиям? скажите, пож- та, как правильно кормить ребенка в течение дня ( сыночку 8 мес). спасибо

Ответы

# 08:54 12-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, все эти таблицы - очень усредненные. Прикорм вводится строго индивидуально, с учетом особенностей ребенка. В 8 месяцев (в среднем) проснулся - грудь или смесь, потом утром каша, обед - 2- 3 вида овощей + 50 гр мяса (индейка, кролик), полдник фруктовое пюре, и потом 2 раза грудь (или смесь)