педиатр

09:59 16-02-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2г. 8м. , неделю болеем ОРЗ, три дня как начала кашлять, кашель мокрый. В больницу пока не обращались. Даю ей три дня сироп Амбробене по 2, 5мл 3 раза, и анаферон 3 раза. Правильно ли я лечу имено мокрый кашель? может нужно давать какое- нибудь другое лекарство, например Геделикс или либексин? Спасибо.

Ответы

# 10:22 16-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лиля, для того, чтобы ответить на ваш вопрос ребенка надо слушать.