педиатр

18:13 20-02-2008 / Янина, обратиться

Здравствуйте. Дочери 3 месяца. Витамин D3 не давали. Сейчас родничек 1, 0 х 0, 8. Ребёнок потеет при кормлении, выпадают волосы. Сейчас февраль, до весны далеко. Может всё- таки стоит начать давать аквадтрим?

Ответы

# 19:37 20-02-2008 Наталья, обратиться
Очень странно, что вам его не назначили сразу. аквадтрим ОБЯЗАТЕЛЬНО. Наш педиатр рекомендует давать постоянно до солнечных дней, а вам в 3 мес. он просто необходим
# 21:33 20-02-2008 Янина, обратиться
Я вчера задавала вопрос по поводу приёма витамина D3, но педиатр ответила, что родничек меньше, чем должен быть. Вот теперь такая делема: либо родинчек может быстрее закрыться, либо рахит развиться. .. .
# 08:35 21-02-2008 Аноним, обратиться
Янина, Ваш педиатр прав. Если имеется маленький родничок или темпы зарастания его быстрые и вместе с тем наблюдаются признаки рахита, обычно дают направление на сеансы кварца.
# 08:37 21-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сейчас кварцуйтесь, а выглянет солнышко - побрльше на улице.