педиатр

19:37 20-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 1, 5 месяца. С 5 февраля возникли проблемы со стулом:
7. 02- 2 раза какал,
9. 02- 3 раза,
12. 02- 3 раза,
15. 02- 2 раза- начали принимать лактобактерин (2 раза в день),
18. 02- 2 раза- начали принимать Виферон (2 раза в день),
19. 02- не какал и по сей день.
Закончили принимать лактобактерин, продолжаем Виферон, начали принимать Бифидумбактерин. Все по рекомендации врача.
Ребенок искусственник. Стал беспокойным.
Что посоветуете?
С уважением Светлана.

Ответы

# 14:02 21-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана - даже и не знаю что сказать. А зачем начали бифидум и лактобактерин? А тем более виферон? Какое заболевание вы лечите?
# 22:51 22-02-2008 Светлана…, обратиться
Добрый день! Ребенок плохо какает. Я поняла, что лактобактерин и бифидумбактерин назначили для того, чтобы нормализовать работу кишечника. А Виферон - для поднятия иммунитета, у малыша покраснело горлышко. Сегодня врач сказал, что если ребенок сам не покакает, сделать клизму, начать поить Плантексом и давать Эспумизан, когда у него будет болеть животик, если это не поможет давать Дюфалак.