педиатр

00:50 21-02-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Мой сын за второй месяц набрал 3 кг. Родился 3, 9 кг 56 см, в первый месяц набрал 700 г, на второй весил 7, 5 кг 63 см.
Роды - физиологические. Мать В(III)R- , ребенок В(III)R+ . Анализ крови на белирубин в роддоме 25, 6 ммоль м/ л. Гепатит В не делали. Вскармливание грудное. Аппетит хороший. Развитие соответствует возросту. Желтушные белки глаз. Стул вызываем пипеткой. Стул нормальный. Очень редко ходит сам.
По направлению врача сдали анализ на гипотериоз. ТТГ 2, 1995 mIU/ ml, Т4 1, 13 ng/ dl.
В чем может быть причина такого большого набора веса и желтушности белков? Нужно ли волноваться?

Ответы

# 14:06 21-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Волноваться нужно, конечно. Идите к эндокринологу.