педиатр

18:32 21-02-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2. 5 года, в сентябре пошли в садик. С тех пор ходим в сад максимум 4 дня и начинается насморк, помимо этого, болеем вирусными заболеваниями. Но, в основном, беспокоит появление насморка, который долго не проходит. Врач назначает нам местный антибиотик, пролечимся, идем в сад и опять. Подскажите, пожалуйста, как можно изменить ситуацию, может какие - то анализы надо сдать?

Ответы

# 10:16 22-02-2008 Татьяна, обратиться
Евгения, витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР отлично поднимают иммунитет. к томуже очень вкусные- вкус какао. могу рассказать пишите.
# 10:51 23-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Найти грамотного ЛОРа и каждый день мыть нос Долфином.